Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 11 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Курбан Омаров умилил пользователей, показав, как младшая дочь делает уборку

Курбан Омаров умилил пользователей, показав, как младшая дочь делает уборку
Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров опубликовал видео, в котором двухлетняя Теона тщательно наводит порядок в своей комнате.

Пользователям всегда нравится смотреть на звездных детей. В связи с этим многие знаменитости стараются как можно чаще выкладывать фотографии или видеоролики со своими чадами.

Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров не отстают от новых трендов, поэтому тоже показывают подписчикам свою младшую дочь Теону. Недавний ролик с ее участием вызывал массу восторженных комментариев.

Малышка, как и многие дети в ее возрасте, разбросала по комнате игрушки. На вопрос папы о том, кто устроил такой беспорядок, Тея ответила, что просто забыла их убрать. После этого она начала старательно наводить чистоту, правда, стимулом ее уборки стал небольшой подарок.

Курбан в шутку прокомментировал этот ролик тем, что у Теоны очень много дел, поэтому у нее и вылетело из головы, что нужно убрать игрушки. Ведь главное, что папа напомнил об этом занятии, пусть и за вознаграждение.

Фанаты пришли в восторг от просмотра этого ролика. Они отметили, что девочка очень милая и смышленая, а некоторые решили, что Тее нужно сниматься в «Ералаше».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)