Иван Филипов
Опубликовано: 13:08, 18 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 18 октября 2017: стали известны имена ведущих на Сейшелах; Саленко набьет на теле портрет возлюбленной

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 18 октября 2017: стали известны имена ведущих на Сейшелах; Саленко набьет на теле портрет возлюбленной
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ксения Бородина объявила о своей предстоящей поездке на остров любви с Никитой Джигурдой в качестве ведущей. Захар Саленко будет делать на теле тату любимой женщины, и это не Лера Фрост.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 18 октября 2017: стали известны имена ведущих на Сейшелах



Фанаты «Дома 2» радостно обсуждали слухи о том, что Либерж Кпадону отправиться на Сейшелы в качестве новой ведущей, однако Ксения Бородина объявила совсем другую информацию. На остров в роли ведущих отправятся она и актер Никита Джигурда. Многие зрители, правда, сочли это заявление шуткой.

Ранее неоднократно распространялись слухи о том, что Никиту Джигурду приглашают на «Дом 2» в качестве ведущего. К тому же, сама Бородина раньше категорически отказывалась лететь в тропики.

Многих также были удивлены тем, что недавно Кпадону активно намекала, что именно она будет вести новый проект на острове любви. Фанаты думали, что она будет вести новый проект с Никитой Кузнецовым, но сообщение Ксении никакого восторга не вызвало.

Джигурду все знают как склочника и скандалиста, пошлого и беспардонного человека. Ксения Бородина тоже этим отличается, но если в присутствии других она как-то сдерживается, то рядом с Джигурдой раскроется в полной мере.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 18 октября 2017: Захар Саленко набьет на теле портрет возлюбленной



На днях Захар Саленко вернулся с острова на поляну «Дома 2» и сразу же разругался с Лерой Фрост, хотя молодые люди друг по другу скучали. Поползли слухи, что конфликт состоялся из-за татуировки, которую парень хочет себе набить. Это портрет женщины, которую он любит, и это не родственницы и даже не Лера Фрост.

Как оказалось, на своей левой руке мужчина будет набивать портрет австралийской актрисы Марго Робби. Именно ее Захар считает идеалом красоты и намерен, по его словам, любить ее всю жизнь. Неудивительно, что Фрост была недовольна такими планами любимого мужчины.

Зрители сразу отреагировали, назвав участника «Дома 2» ребенком. У всех в детстве висели плакаты с любимыми артистами, но набивать подобные татуировки в таком возрасте совершенно несерьезно.

При этом Саленко, как оказалось, очень счастлив, поскольку мечтал сделать себе такую татуировку в течение пяти лет. Вся процедура займет два месяца, поскольку все сразу делать нельзя, и мастер тату разобьет ее на пять этапов, чтобы можно было следить за реакцией организма.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)