Иван Филипов
Опубликовано: 23:32, 10 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В Челябинске в результате пожара погиб шестилетний мальчик, находившийся один дома

В Челябинске в одной из квартир дома в Металлургическом районе произошел пожар, в результате которого погиб шестилетний мальчик. По словам спасателей, во время проникновения в горящую квартиру ребенок был обнаружен один дома.

В Челябинске в результате пожара погиб шестилетний мальчик, находившийся один дома

По словам сотрудников экстренных служб, на место пожара бригада спасателей приехала спустя шесть минут с момента получения сигнала. После проникновения в квартиру, которая была заполнена густым дымом, специалисты обнаружили источник огня – кресло-кровать, после чего возгорание было ликвидировано. При этом у окна кухни был обнаружен мальчик шести лет в бессознательном состоянии, которого передали медикам. После реанимационных мероприятий, которые не дали необходимого результата, врачи констатировали смерть.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту смерти ребенка и выясняют обстоятельства трагедии. Существует предположение, что ребенок, оставшись один, получил доступ к спичкам, в результате чего загорелась мебель и огонь распространился по всей квартире.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)