Иван Филипов
Опубликовано: 20:28, 10 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезду реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Васильевну экстренно доставили в больницу с переломом лодыжки

Ольга Васильевна, являющаяся мамой одного из участников телестройки «Дом-2» Александра Гобозова, была госпитализирована с переломом лодыжки. Как выяснилось, звезда реалити-шоу выходя во двор, чтобы покормить собаку, упала, и поэтому ее доставили в больницу.

Звезду реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Васильевну экстренно доставили в больницу с переломом лодыжки


Женщина подняться после неудачного падения не смогла, однако ее спасателем стал другой участник проекта Андрей Чуев. Актер смог помочь Ольге Васильевне вновь оказаться в помещении, после чего приехала скорая медицинская помощь и пострадавшую доставили в больницу.

Чуев дозвонился к сыну Гобозовой, который забрал из травматологического отделения свою мать и привез ее домой. Однако, как только женщина вернулась, ее вновь посетила неудача. На этот раз она разбила термометр, в попытке измерить температуру тела. Однако на пороге ее дома снова оказался Андрей Чуев и теперь, кроме предоставления своей помощи он немного пошутил над пострадавшей, запечатлев на видео ситуацию, сложившуюся в доме.

Телезрители узнали о существовании Ольги Васильевны, когда она начала посещать сына Александра Гобозова. Теперь мать участника телестройки «Дом-2» стала самой возрастной участницей. Видео с ее участием приносят реалити-шоу высокие рейтинги. Также стало известно о том, что женщина продала собственный дом в Лермонтове и полученную денежную сумму вложила в организацию строительства дома около Москвы, которым, как ходят слухи, занялся Андрей Чуев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)