Опубликовано: 16:48, 10 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Зрителям «Дома-2» не нравится, что Майя Донцова возомнила из себя ведущую

Зрителям «Дома-2» не нравится, что Майя Донцова возомнила из себя ведущую
С недавних пор Юлия Ефременкова официально является ведущей телепроекта «Дом-2». Она проработала на Острове люблю более месяца и доказала, что достойна своей должности.
Совсем скоро девушка вместе со своим возлюбленным Сергеем Кучеровым вновь отправится в командировку на Сейшелы, чтобы помочь участникам реалити-шоу разобраться в их отношениях, но пока отдыхает на Поляне и ходит вместе со всеми ребятами на Лобное.

Известно, что после Ефременковой на Остров любви отправилась Ксения Бородина, где провела, как и полагалось 2 недели. Сейчас ведущая уже в Москве, а на смену ей полетел Андрей Черкасов, вместе со своей избранницей экс-участницей Кристиной Ослиной.

Вместе с Черкасовым на роль ведущей пробуется и Майя Донцова. Девушка старательно проводит со своими коллегами конкурсы, явно пытаясь подсидеть Юлию Ефременкову, и старается проявить себя с лучшей стороны.

Однако далеко не всем зрителям телестройки нравится Майя, а потому они советуют ей прекратить заниматься самодеятельностью и предоставить это занятие более опытным ведущим.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)