Иван Филипов
Опубликовано: 15:32, 10 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Саратове автомобиль «застрял в текстурах» из-за коммунальной аварии

В Саратове автомобиль «застрял в текстурах» из-за коммунальной аварии

На улице Волгодонской в Заводском районе Саратова до самых порогов дверей вмерз в лед автомобиль ВАЗ-2109. Фотографии из двора дома опубликовал в группе «Типичный Саратов» ВКонтакте пользователь под ником «Такеши Китано» сегодня, 10 февраля.

На фото видно, что двор дома, где стоит злополучная машина, покрыт толстым слоем замерзшей воды, появившейся, видимо из-за прорыва коммуникаций.

«На Волгодонской текстурки подзависли», - комментирует пользователь ситуацию с автомобилем (аналогия с компьютерными играми, где из-за программного сбоя объекты могут «застревать в текстурах», проникая в твердые предметы - прим.ред.). Администрация паблика снабдила запись тегом «Противоугонные системы Саратовской области».

Также автор поста в комментариях вспомнил про аналогичный случай со вмерзшим в лед автомобилем, который произошел несколько лет назад в поселке Солнечный.

Напомним, ранее в этой же группе публиковали фотографию автомобиля, предположительно, ВАЗ-2114, который превратил в «ледяную скульптуру» прорыв теплотрассы. Инцидент произошел в Ленинском районе Саратова.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)