Иван Филипов
Опубликовано: 13:52, 10 февраль 2018
По материалам: versiya
Спорт

Хоккеиска Анастасия Чистякова госпитализирована и не выступит на Олимпиаде

На сайте Федерации хоккея России появилась печальная новость о том, что хоккеистку Анастасию Чистякову экстренно госпитализировали. Отмечается, что у защитника подозрение на острый аппендицит, в связи с чем она не сможет выступить на Олимпиаде.

Хоккеиска Анастасия Чистякова госпитализирована и не выступит на Олимпиаде

 Как стало известно, сегодня, 10 февраля, в больницу экстренно доставили игрока женской национальной команды по хоккею Анастасию Чистякову. Медики подозревают, что у хоккеистки острый аппендицит и потребуется операция, в связи с чем она не сможет сыграть на матче во время Олимпийских игр-2018. В настоящий момент Чистякова находится под наблюдением врачей.

Федерация хоккея России сообщает, что в заявке произошла замена, и вместо Анастасии Чистяковой на лед выйдет Екатерина Лихачева.

Напомним, ранее в интервью Анастасия Чистякова рассказала, какие задачи были поставлены перед женской сборной России по хоккею на Олимпиаде в Южной Корее. По ее словам, основная задача - это завоевать медали, что по силам хоккеисткам. Чистякова отметила, что команда предпримет все возможное для выполнения поставленных задач.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)