Иван Филипов
Опубликовано: 09:16, 10 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Зрители заметили, что 35-летняя Ольга Рапунцель глупее своей 21-летней сестры

Зрители заметили, что 35-летняя Ольга Рапунцель глупее своей 21-летней сестры
Зрители пришли к выводу, что 35-летняя Ольга Рапунцель выглядит глупее, чем её 21-летняя сестра Алёна Савкина, появившаяся на периметре не так давно и имеющая возможность закрутить роман с Ильёй Яббаровым.

Рапунцель не хочет видеть сестру рядом с Ильёй, потому что недавно молодой человек набросился на её мужа и стал его душить. При этом парень уже извинился за свой поступок, а Алёна призвала Ольгу не судить Яббарова строго и заняться своей жизнью.


Зрителей удивил тот факт, что юная, можно сказать, Савкина даёт весьма неплохие советы своей старшей сестре. Кроме того, многие считают, что в конфликте с Яббаровом именно Алёна ведёт себя хладнокровно и мудро.

Сестра Рапунцель уверят, что и сама может разобраться со своей личной жизнью - отношениями с Ильёй, желающим познакомиться с ней поближе. Ольга понимает её, но всё равно не может смириться с таким выбором сестры.

Хейтеры уже обсмеяли Рапунцель за наивность и излишнюю вспыльчивость, которая всегда была присуща ей. Они не понимают, с какой стати Алёна, которая почти и жизни-то не познала толком, должна учить её, как правильно себя вести.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)