Иван Филипов
Опубликовано: 05:09, 10 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Общество

Ужесточив контроль за ручной кладью, "Аэрофлот" повысит комфорт и безопасность пассажиров

Ведущий авиаперевозчик РФ в лице «Аэрофлота» с 15 февраля официально ужесточает контроль за провозом ручной клади. Новые нормы будут действовать в каждом пункте маршрутной сети компании. Любому пассажиру, который откажется их выполнять, может быть отказано в перевозке. Об этом сообщила Национальная служба новостей.

Ужесточив контроль за ручной кладью, "Аэрофлот" повысит комфорт и безопасность пассажиров
Как полагают опрошенные НСН отраслевые эксперты, «Аэрофлот» сделал взвешенный и стратегически верный шаг. С помощью ужесточения контроля за провозом ручной клади он обеспечит комфорт и безопасность пассажиров во время полета.

По мнению исполнительного директора агентства «АвиаПорт» Олега Пантелеева, недостаточный контроль за провозом ручной клади чреват конфликтами на борту. Так, те, кто зашел раньше, забивают на полках все свободное место, а остальным приходится довольствоваться «объедками». Руководитель консалтингового агентства «Инфомост» Борис Рыбак, в свою очередь, заострил внимание на том, что правила по провозу ручной клади в салоне нуждаются в строгом соблюдении, и решение «Аэрофлота» этому способствует.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: