Иван Филипов
Опубликовано: 03:13, 10 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Ольга Бузова похвасталась, что снова попала на обложку глянцевого издания

Ольга Бузова похвасталась, что снова попала на обложку глянцевого издания
Российская знаменитость Ольга Бузова очередной раз попала на обложку глянцевого журнала, о чём поспешило сообщить своим подписчикам.

Печатное издание, которому посчастливилось сотрудничать с одной из самых популярных и скандальных персон российского шоу-бизнеса, называется "Караван историй". Об этом Ольга сообщила посредством своей страницы в Instagram.


Под эффектной фотографией 32-летней знаменитости красуется интригующая фраза "Он схватил меня в охапку и потащил", оформленная как цитата Бузовой. Такое заявление не могло остаться незамеченным поклонниками, которые сразу же заинтересовались этим самым товарищем, что так дерзко поступил со звездой телешоу "Дом-2".

"Безумно красивая фотосессия и интервью с темами, которые я ещё никогда не затрагивала. Честно и откровенно, как всегда", - написала Бузова, ещё более заинтриговав фанатов.

Фолловеры пишут в комментариях под постом, что на данном фото Ольга получилась сногсшибательно, а также пообещали обязательно приобрести номер "Караван историй", чтобы с интересом почитать интервью со своим кумиром и любимой певицей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: