Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 18 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

«Одиночество и алкоголь»: Пьяную Бузову сняли на видео в ночном клубе

«Одиночество и алкоголь»: Пьяную Бузову сняли на видео в ночном клубе

На видеохостинге YouTube появился видеоролик из московского ночного клуба, на котором скрытно снята Ольга Бузова. По всей очевидности, новоиспечённая певица заметно «навеселе», куражится с поклонниками и танцует.

Хейтеры Ольги Бузовой получили очередную возможность «потроллить» певицу и написать энное количество злобных и не очень комментариев - один из посетителей ночного клуба скрытно снял её на камеру телефона и опубликовал видео в сети. По их мнению, артистка заметно пьяна и ведёт себя несколько вызывающе.

Недоброжелатели Бузовой уверены, что девушка не должна себя так вести, потому что позиционирует себя как «белую и пушистую» девочку, страдающую после расставания с любимым человеком и ищущим «красивое, нежное и вечное». И добавляют, что пьяные девушки в клубах ищут не «любовь до гроба», а приключений на свою пятую точку.

Стоит отметить, что поклонники Ольги Бузовой встали на защиту своего кумира, резонно ответив, что святых в этом мире нет, и каждый из хейтеров и сам бывал в клубах, выпивал, танцевал и вёл себя совсем не так, как перед начальником в кабинете.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)