Иван Филипов
Опубликовано: 10:52, 18 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

В ДТП на трассе под Оренбургом погибли люди

В ДТП на трассе под Оренбургом погибли люди

Смертельное происшествие случилось сегодня, 18.10.2017, в Оренбургской области. В столкновении автобуса и иномарки погибли 3 человека, медицинская помощь понадобилась еще двоим, в том числе и ребенку.

Страшная трагедия произошла на автодороге Оренбург-Самара, М5 «Урал» сегодня утром, в Оренбургской районе. Недоезжая Оренбурга 30 км с направления Самары. В МВД по области сообщили о столкновении иномарки Mazda и автобуса. Обстоятельства аварии сейчас выясняются. В результате удара двух участников происшествия погибли люди, которые находились в легковом автомобиле. Сообщается, о гибели 3 человек, в больницу отправили ребенка и мужчину. Судя по фото с места ДТП, удар произошел в переднюю левую часть автобуса. После столкновения иномарка отлетела в сторону с серьезными повреждениями.

Сейчас все детали трагического инцидента рассматриваются сотрудниками ГИБДД.



Эта смертельная авария под Оренбургом не первая за сегодняшний день, 18 октября 2017, в Первомайском районе после удара «лоб в лоб» «Шевроле Авео» и ВАЗ 21120 погибло 4 человека. Трагедия имело быть место на 335 км трассы Бугульма – Бугуруслан – Бузулук – Уральск.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: