Иван Филипов
Опубликовано: 10:36, 18 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Любовь Толкалина: Домогательства на съемочной площадке - это прекрасно

Любовь Толкалина: Домогательства на съемочной площадке - это прекрасно
Любовь Толкалина заявила, что домогательства на съемочной площадке - это прекрасно, ведь режиссер не сможет снимать женщину, к которой не испытывает симпатии. После того как публика осудила ее за такое мнение, актриса возмутилась, что журналисты вырвали фразу из контекста. В последнее время тема домогательств в кинематографической индустрии снова стала актуальной. Этому способствовал скандал с Харви Вайнштейном, который активно обсуждает не только Голливуд, но и представители российского шоу-бизнеса. Любовь Толкалина, например, дала понять, что положительно относится к домогательствам. "Сексуальные домогательства - ну это же прекрасно, честное слово. А если ты имеешь роль, то какая разница, как ты ее получила. Вообще, как можно мужчину обвинять в сексуальных домогательствах, разве он не для этого существует на свете? " - заявила Толкалина корреспондентам "Медузы". В то же время она подчеркнула, что сама с подобной "прелестью" ни разу не сталкивалась.

Любовь Толкалина считает, что нельзя рассказывать о домогательствах публике, ведь это может запятнать репутацию как женщины, так и мужчины. В конце интервью артистка даже пожалела Вайнштейна, который, по ее мнению, после такого "напалма" вряд ли когда-нибудь снова решится кого-нибудь "захотеть".

Поклонники не могли не отреагировать на такое нестандартное мнение российской актрисы и раскритиковали ее. В свою очередь она заявила, что журналисты исказили смысл слов, приведя лишь отдельные фразы. Пользователи Сети же сочли этот комментарий попыткой оправдаться.

Ранее Любовь Толкалина рассказала о свое осеннем настроении, "проиллюстрировав" его откровенным фото.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: