Опубликовано: 18:20, 09 февраль 2018
Общество

Подлинные полотна русских художников – в вашей галерее

Живописные полотна русских художников во все времена привлекали своей естественностью, красотой, передавали состояние «русской души», которое не характерно для европейской или азиатской живописи.

Прикоснуться к удивительному магическому миру подлинной русской живописи вы можете на сайте https://veryimportantlot.com/ru.

Игра света и тени, утонченное видение сюжета, создание неповторимого цветового сочетания – все это характеризует русскую живопись. Масленников, Московских, Игнатьев – мастера русского пейзажа 20 века. Глядя на их полотна, ощущаешь всю самобытность русской природы. Цветовая гамма варьируется от позитивных зеленовато-голубоватых «летних» оттенков, вносящих в сюжет настроение, до мрачных серо-болотных цветов, которые показывают некоторую обреченность русского села или увядание природы поздней осенью.

Так же вашему вниманию предлагаются и полотна Европейских художников, которые представляют морские сцены, пейзажи и т.д.

Некоторые полотна продаются с рамой, которая подобрана в соответствии с характером и цветовым решением картины.

Все полотна, выставленные для продажи, прошли проверку на подлинность авторитетной комиссией и имеют соответствующие документы. Если картина выставлена на аукцион, как лот – стартовая стоимость будет объявлена перед аукционом. Приобретет ее тот, кто предложит более высокую цену. Если же картина выставлена в антикварном интернет-магазине на продажу – цена фиксирована.

Приобретая подлинное художественное полотно, вы приносите в дом частичку высокого искусства, воспитываете у своих детей хороший вкус и понимание истинных ценностей в жизни. Некоторые, начиная свою коллекцию с одной картины, становятся истинными ценителями произведений одного или группы мастеров, или последователем определенного стиля в искусстве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)