Иван Филипов
Опубликовано: 02:12, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Нюша выложила в сети трогательное видео с мужем

Нюша выложила в сети трогательное видео с мужем

Летом 2016 года исполнительница Нюша вышла замуж за своего любимого человека Игоря Сивова. Торжество проходило на Мальдивах. К своему бракосочетанию пара готовилась очень долго и тщательно, именно поэтому торжество прошло идеально. Во время свадьбы влюбленные исполнили чувственный танец, который был снят на видео. Недавно певица поделилась этим видео со своими поклонниками.

Нюша и Игорь Сивов долго репетировали этот танец, чтоб не ошибиться во время его исполнения. На видеозаписи показан сам танец во время свадьбы, а также и моменты с репетиции. На видео хорошо видно, как Нюша прекрасно двигается, ее движения пластичны и грациозны. Игорь Сивов также прекрасно исполнил этот танец.

Под видео исполнительница написала, что они понимают друг друга, не говоря ни единого слова. Многие подписчики оставили много комментариев, в которых восхищались исполнением такого романтичного и чувственного танца. Однако есть и такие поклонники, которые считают себя экспертами в танцах, которые написали, что Игорь Сивов двигался не грациозно, а тяжело.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)