Иван Филипов
Опубликовано: 10:52, 09 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ирина Хакамада восхищается своей победившей рак дочерью с синдромом Дауна

Ирина Хакамада рассказала о сложной борьбе с раком у дочери Марии с синдромом Дауна. Самое главное, призналась политик в ток-шоу «пусть говорят», что теперь все уже позади и можно смело смотреть в будущее.
Ирина Хакамада восхищается своей победившей рак дочерью с синдромом Дауна

Сейчас дочери политика 20 лет. Она с рождения считалась «особенной» из-за сопровождавшего ее синдрома Дауна. Девочка научилась не только жить полноценной жизнью, но и постоять за себя, не давая в обиду. Рак медики обнаружили у нее в 7 лет. Тогда же, вспоминает Хакамада, она баллотировалась на президентский пост. Днем она занималась политическими вопросами, а ночами сидела в больнице с больной дочерью.

«Это была сложная и страшная борьба, где победителю остается жизнь. Мы не сдавались, ни на секунду. Не перестаю восхищаться Машей. Она такая сильная! Бывали моменты, когда у меня опускались руки, а она – молодец, никогда не унывала. А потом случилось чудо, и болезнь отступила», - вспоминает политик.

Сейчас Мария Сиротинская старается жить жизнью полноценного человека. С молодым человеком по имени Владислав они строят отношения уже три года, в их ближайших планах женитьба и семейная жизнь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)