Иван Филипов
Опубликовано: 09:16, 18 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

«Ночные волки» планируют открыть новые центры с инвестициями из Катара и Бахрейна

«Ночные волки» планируют открыть новые центры с инвестициями из Катара и БахрейнаС сайта «Ночных волков»

«Патриотический» байк-клуб «Ночные волки» планирует открыть новые центры в Москве и Севастополе, передает агентство городских новостей «Москва».

«Действительно, у нас были планы по переезду. Открыть мы там планировали молодежный байк-центр аналогичный тому, что у нас уже есть в Москве. Тем не менее мы не настаиваем ни на чем, не педалируем эту историю. Пока непонятно, как будут развиваться события, так как пока непонятен точный статус рекреационной территории в Татаровской пойме. В зависимости от того, каков будет статус территории, будет понятно, в каком объеме и что именно там можно будет делать. Но там точно должна быть какая-то спортивно-патриотическая и развлекательная история», — заявил лидер «волков» Александр Залдастанов (Хирург).

Он отметил, что к инвестициям в новые байк-центры в Севастополе и Москве проявили интерес байкеры из Катара и Бахрейна. «Но и в России есть инвесторы, которым интересны наши проекты, не думаю, что это будет большой проблемой. Здесь нужно волевое решение, на все не хватает времени», — добавил он.

На данный момент у «Ночных волков» есть территория в Мневниках, где располагается клуб Sexton. Также власти Севастополя передали обществу в аренду со скидкой 99,9% около 266 га земли на горе Гасфорта, где российский мотоклуб проводит байк-шоу с 2008 года. На участке «Ночные волки» собираются открыть спортивно-патриотический центр совместно с филиалом парка «Патриот».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)