Иван Филипов
Опубликовано: 09:04, 18 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Татьяна Навка поздравила мужа с юбилеем и опубликовала пикантное фото

Татьяна Навка поздравила мужа с юбилеем и опубликовала пикантное фото

Накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил 50-летний юбилей. Жена написала ему трогательное поздравление и публично призналась избраннику в любви.

Поздравлений юбиляру было много, но самое теплое опубликовала супруга:
«Сегодня у самого прекрасного и лучшего мужчины на свете, самого дорогого мне человека – моего мужа – День рождения! Я благодарна судьбе за то, что она подарила мне возможность быть такой любимой и счастливой! Любовь моя, просто будь здоров – это самое главное, что нам всем нужно!»


Пара зарегистрировала свои отношения 2 года назад. В 2014 году родилась дочь Надежда. В день юбилея мужа Татьяна опубликовала снимок, где она танцует с Дмитрием. Сделано фото, скорее всего, в апреле текущего года на Дне рождения прославленной фигуристки.

В тот вечер на имениннице было длинное платье кораллового цвета с пышными рукавами,
а поздравить звезду пришли Алла Пугачева с Максимом Галкиным, семья Юдашкиных, Анна Семенович, Светлана Бондарчук и другие.

У Дмитрия Пескова это уже третий брак. Торжество было пышным и состоялось в одном из презентабельных отелей Сочи. Свадьба стала одним из самых обсуждаемых событий лета 2015 года. Среди звездных гостей были Филипп Киркоров, Николай Басков, Игорь Крутой и другие.

А недавно отметил юбилей и сам президент РФ Владимир Путин, на празднике которого с удовольствием отплясывали Обама, Трамп и Меркель.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: