Иван Филипов
Опубликовано: 23:32, 08 февраль 2018
По материалам: versiya
Происшествия

В Самаре десятимесячный мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком и умер

В Самаре десятимесячный мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком и умер из-за серьезных ожогов. Инцидент зафиксирован в одной из квартир многоэтажного дома в Промышленном районе.

В Самаре десятимесячный мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком и умер

 Сотрудники Следственного комитета по Самарской области сообщают о случае, в ходе которого в административном центре погиб десятимесячный мальчик. Согласно информации, которую предоставляют, скорее всего, это был несчастный случай, однако расследование по делу продолжается. Так, известно, что ребенок скончался из-за серьезных ожогов, которые получил вследствие того, что опрокинул на себя кипяток. Мальчик находился в том возрасте, когда уже мог самостоятельно передвигаться, держась за какие-то поручни. По этой причине сотрудники правоохранительных органов допускают, что ребенок сам мог перевернуть чайник.

Когда это произошло, его родители вызвали бригаду медиков. Прибывшим на место происшествия сотрудникам оставалось лишь зафиксировать факт смерти – мальчик реанимации уже не поддавался и на тот момент не дышал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: