Иван Филипов
Опубликовано: 22:32, 08 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Кэти Перри хотела бы переписать свой хит «I Kissed a Girl» из-за ЛГБТ-содержания

Кэти Перри призналась, что ей хотелось бы переписать текст музыкальной композиции «I Kissed a Girl», который впервые услышали фанаты в 2008 году. Такое решение американская певица озвучила из-за того, что хит содержит стереотипы, направленные на ЛГБТ-сообщества.

Кэти Перри хотела бы переписать свой хит «I Kissed a Girl» из-за ЛГБТ-содержания


В СМИ сообщалось, что песня Перри считалась «ориентированной на лесбиянок». На самом деле слова музыкального произведения отражают клише относительно того, что только для представителей сильного пола существует сексуальность женщин. Слушатель узнает из хита о том, как девушка впервые в своей жизни поцеловала другую девушку. Также уточняется, что «хорошие девочки» не поступают таким образом. Артистка надеется на то, что ее избранник не будет выступать против такого эксперимента.

По мнению Кэти Перри, текст необходимо было создать немного прогрессивнее, ведь за 10 лет произошло изменение многих тем, как и взглядов общественности. Знаменитость обращает внимание на то, что это был продолжительный путь. Бисексуальность не обсуждалась, как и любые другие нетрадиционные предпочтения. Исполнительница заявила о том, что если бы выпускала песню сейчас, то слова бы пришлось изменить.

Напомним, ранее сообщалось, Кэти Перри поразила фанатов «голым» нарядом с выпадающей грудью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)