Иван Филипов
Опубликовано: 08:20, 18 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик раскрыла подробности смерти актера

После смерти Дмитрия Марьянова в сетях стали появляться разные версии, касающиеся причин трагедии. Сейчас вдова актера Ксения Бик раскрыла подробности во время своей беседы с журналистами.

Пара долгое время скрывала свои отношения от общества, пока не решила сыграть свадьбу. Только потом СМИ узнали, что 5-летняя наследница Анфиса рождена в этом союзе. Сейчас Ксения Бик вспоминает, что люди не могли поверить в счастливые семейные отношения, да и сама она работает психотерапевтом и видит разрушенные судьбы. Потому супруги не хотели афишировать свою любовь, а также все вечера проводили вместе.

Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик раскрыла подробности смерти актера


Дмитрий Марьянов читал дочери сказки и часто сам сочинял истории, но в последние минуты жизни их не было рядом, как и друзей. Когда актеру стало плохо, люди посоветовали ему ехать на своей машине в клинику, а также раньше он страдал от тромба в ноге, ставшего реальной причиной трагедии. Наследница тяжело перенесла кончину близкого человека, но перед такими событиями она стала себя странно ввести и плакала, так как везде видела отца.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)