Иван Филипов
Опубликовано: 20:00, 08 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Спорт

Snapchat будет освещать Олимпийские игры в прямой трансляции

9 февраля начнутся зимние Олимпийские игры в Пхёнчхан. Чтобы зрители не пропустили такое событие, Snapchat будет освещать ключевые моменты соревнований в прямой трансляции.

Snapchat будет освещать Олимпийские игры в прямой трансляции

Осуществится это с помощью функции Live. Трансляция будет идти 24 часа в течение всех дней соревнования, потому желающим посмотреть нужно будет внимательно следить за ней. Представители Snapchat отмечают, что использовать эту функцию для других дел зрители пока не смогут. Передавать моменты из зимних Олимпийских игр приложение будет, сотрудничая с американской телекомпанией NBC.

Последняя выпустит в Snapchat также два эксклюзивных шоу – Pipe Dreams, где внимание будет уделено олимпийскому сноубордингу, и Chasing For Gold – про успехи американских спортсменов. Их будут демонстрировать до 25 февраля. Кроме того, пользователи мобильного приложения получат возможность читать комментарии олимпийцев, узнавать о графике соревнований, смотреть списки лидеров и так далее. В 2016 году Snapchat уже делал подобное, но через функцию Stories, по информации HotGeo.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)