Иван Филипов
Опубликовано: 07:32, 18 октябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Под землей расположены базы пришельцев для секретных экспериментов, утверждают исследователи

Под землей расположены базы пришельцев для секретных экспериментов, утверждают исследователи

Исследователи внеземной жизни считают, что на нашей планете существуют подземные базы пришельцев, где они проводят ужасные эксперименты. Материалом для опытов служат люди и животные с нашей планеты.Такие заявления выглядят фантастическими, однако в последнее время известными становятся многие секретные документы, содержащие загадочные происшествия.

В 60-х годах прошлого века в американской прессе появились сообщения о странном происшествии с Дэном Хенриксоном, который отправился в горы вместе со своими товарищами. Мужчина утверждал, что он был похищен пришельцами и 3 дня провел на подземной базе. Там над ним проводили какие-то опыты существа с большими глазами и четырехпалыми конечностями. Полиция смогла отыскать пропавшего человека, тело которого было покрыто непонятными порезами, возле входа в пещеру.

Британский исследователь Тимоти Гуд провел несколько экспедиций в Пуэрто-Рико, свои исследования он описал в книгах, посвященных пришельцам. Исследователь  выяснил, что местные жители часто замечали загадочных существ, выходивших из земных недр и быстро исчезающих во время встреч с землянами. Одному из очевидцев даже удалось побывать на подземном заводе со странными аппаратами. Гуманоиды рассказали ему, что они изучают жизнь на нашей планете.

Большое количество встреч с НЛО зафиксировано в Тибете. Ряд фактов подтверждают, что возле перевала Ладакха, находящегося под контролем Индии и КНР, расположено убежище внеземных гостей. В этой закрытой зоне есть военные базы и проживает немногочисленное местное население. В 2012 году индийское ТВ показало репортаж, в котором треугольный НЛО сопровождал  военный самолет, готовый уничтожить любое препятствие на пути инопланетян. Тогда СМИ обвинили чиновников в соглашении с внеземными цивилизациями и предположили, что военные защищают инопланетные базы в обмен на новые технологии.

Немало сведений поступило о подземной базе Дульце в США. Многие утверждали, что там инопланетяне в своих лабораториях проводят опыты над людьми и животными. В 80-х годах в прессу просочилась информация о базе, переданная ее бывшим сотрудников Томасом Кастелло. В материалах содержались сведения о том, что база имеет 7 уровней и 100 выходов из подземного лабиринта, в ней работают люди вместе с гуманоидами.

Целью их опытов является создание гибрида человека с внеземной расой и получение контроля над разумом. Об этих экспериментах прекрасно осведомлены американские власти, но они держат это в секрете из-за получения новых знаний.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: