Иван Филипов
Опубликовано: 02:04, 07 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Максим Фадеев показал «Пьяную» солистку «Серебра» в стрип-клубе (Видео)

Максим Фадеев показал «Пьяную» солистку «Серебра» в стрип-клубе (Видео)

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина выпустила в свет новый видеоклип своего сольного проекта Molly на композицию «Пьяная». Ролик опубликовал на своем YouTube-канале продюсер проекта Максим Фадеев 6 октября 2017 года.

Режиссером ролика стал Егор Павелко, а главные роли исполнили Анастасия Волконская-Решетова и Митя Стаев. Большая часть действия клипа разворачивается в стрип-клубе, причем его герои наблюдают за танцами на пилоне через очки виртуальной реальности.

- Сейчас пьянить может не только алкоголь и любовь, - говорится в описании видео. – Миллионы людей отказываются от реального мира, существуя «опьянёнными» в виртуальном мире, даже не осознавая этого. Такую зависимость уже причислили к психическому заболеванию – асоциальности или хикикомори, как называют это явление в Японии. Люди отказываются от реальной жизни, стремятся к изоляции и уединению. Им становится неинтересен окружающий мир. Исключение составляют только – интернет, социальные сети и компьютерные игры.

По словам создателей, выпуском видео «Пьяная» они хотели показать, как выглядит интернет-зависимость, чтобы обратить внимание людей на эту проблему.

- Эта проблема сегодня достигает огромных масштабов, увлекая даже детей и подростков, поскольку они более уязвимы и уровень подростковой депрессии и суицидов резко возрос с 2011 года, - говорят они. - Это также напрямую связано с телефонами и социальными сетями. Виртуальная реальность становится «реальной» для миллионов людей сегодня.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)