Иван Филипов
Опубликовано: 11:48, 08 февраль 2018
По материалам: newsnn
Общество

Маргарита Мамун запустит видеоблог об олимпийских играх в «ТОК» и «ВКонтакте»

Маргарита Мамун запустит видеоблог об олимпийских играх в «ТОК» и «ВКонтакте»
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун с видеопроектом «ТОК» и «ВКонтакте» представляет онлайн-дневник из Пхенчхана «+1 в Корее с Ритой Мамун». Пользователи соцсети смогут пообщаться с болельщиками, туристами и спортсменами.

Видеоблог будет выходить с 18 по 25 февраля на страницах проекта «ТОК», агентства РИА Новости «ВКонтакте» и на сайте ria.ru.

«Всю ситуацию, которая сложилась вокруг наших олимпийцев, я считаю очень несправедливой. Но я безумно рада за тех ребят, которых допустили. Так вот, я поеду на зимнюю Олимпиаду в Корее, чтобы поддержать наших ребят, показать и рассказать вам о том, что происходит за пределами стадионов», - рассказала спортсменка.

Компания TELESPORT проведет трансляцию олимпийских игр «ВКонтакте». Пользователи смогут следить за соревнованиями по всем видам спорта. Один из видеопотоков будет круглосуточным. Кроме соревнований, зрители увидят повторы самых ярких моментов олимпиады, анонсы эфиров, регулярно обновляемые результаты и обзоры прошедшего соревновательного дня.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)