Иван Филипов
Опубликовано: 02:00, 07 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Нумеролог предсказала, что Ольга Бузова возглавит список Forbes

Нумеролог предсказала, что Ольга Бузова возглавит список Forbes
Знаменитая телеведущая Ольга Бузова не собирается останавливаться на достигнутых карьерных успехах. Недавно рассказать о будущем Бузовой решила нумеролог Ольга Перцева. С помощью особых знаний женщина четко определила характер и способности Ольги.

По словам женщины, всем поступкам и шагам Бузовой есть объяснение в своей пифагорейской матрице. Ее число судьбы позволяет ей не только стремиться к роскоши, но и дает ей тончайшее ощущение красоты.
К сожалению, слабой чертой является «интерес», он не дает ей врожденного чувства вкуса, поэтому в ее творчестве не все гладко воспринимается публикой. У Оли уже есть направления, которые она совершенствует, и они все точно попадают в сектор ее реализации, девушка полностью исполняет свою миссию.

Особо развита у Ольги возможность добиться успехов в дизайне одежды или ювелирных изделий. Однако нумеролог отметила, что девушку «бросает из стороны в сторону».

Сначала ведущая, затем дизайнер, сейчас певица, и это происходит по причине наличия целеустремленности: человек движется к своей мечте, однако по пути все время натыкается на преграды.

Перцева отметила, что вдобавок Бузова неплохо себя покажет в добыче полезных ископаемых, либо газа и нефти, а также возможно возглавит список Forbes.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: