Опубликовано: 09:20, 08 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Земфира приятно порадовала поклонников новыми свежими фото

Земфира приятно порадовала поклонников новыми свежими фото
Певица Земфира не является любительницей демонстрировать свою личную жизнь, и поэтому свежие фото в ее микроблоге появляются достаточно редко. Последние два дня в этом плане стали для поклонников исполнительницы приятным исключением. В аккаунте знаменитой певицы появились несколько так называемых «свежих» фото. Одним из снимков она поздравила Константина Львовича Эрнста с днем рождения. На нем продюсер и гендиректор Первого канала запечатлен стоящим с Земфирой у окна, на котором красуется маленькая девочка. В руках у знаменитостей бокалы шампанского. Подписчики Земфиры присоединись к поздравлениям своего кумира, и пожелали известному медиаменеджеру счастья, здоровья, успехов и любви.
На втором фото Земфира запечатлена в гордом одиночестве. Певица улыбается, позируя фотографу. В образе звездной исполнительницы нет никаких кричащих и привлекающих внимание элементов. Все уже привычно стильно, строго и одновременно просто. Лишь искренняя улыбка свидетельствует о том, что певица счастлива.
Фанатам очень понравилась фотография Земфиры. Они отметили, что от певицы исходит свет, который лишний раз подчеркивает насколько чистая и светлая у нее душа. Подписчики в очередной признались Земфире любви и забросали ее с предложениями посетить самые разные российские города. Начать поклонники предложили с Владивостока.



Между тем ранее СМИ сообщили о свадьбе Ренаты Литвиновой и Земфиры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)