Иван Филипов
Опубликовано: 06:40, 18 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Сестра Армена Джигарханяна сообщила о тяжелом состоянии здоровья артиста

Раннее в прессе появилась информация о госпитализации знаменитого артиста театра и кино Армена Джигарханяна в тяжелом состоянии. Более того, некоторые издания писали, что Джигарханяну стало плохо после эмоциональной ссоры с упругой, которую он обвинил в попытке убийства. Однако сестра знаменитого артиста опровергла подобные слухи.

Сестра Армена Джигарханяна сообщила о тяжелом состоянии здоровья артиста


По словам сестры Армена Джигарханяна все было с точностью до наоборот. Плохо артист почувствовал себя в театре. К нему вызвали скорую, потом еще одну, которая и увезла Джигарханяна в клинику, где ему диагностировали повышенное содержание сахара в крови.

«…когда высокий сахар человек… порой бывает не адекватен…» - так прокомментировала ссору брата с супругой сестра артиста. По ее словам, больше виноваты друзья брата, не сообщившие его жене об ухудшении его состояния здоровья, так как именно она одна знает какие лекарства ему нужно принимать.



Более того, родственница Джигарханяна считает, что на самом деле, если бы не супруга великого актера Виталина Цымбалюк-Романовская, его бы уже и на свете не было, так как она тщательно следить за его состоянием здоровья.

Напомним, в прошлом году 82-летний артист женился на Виталине Цымбалюк-Романовской, младше его на 44 года. Джигарханян составил завещание в пользу молодой жены, а также назначил ее худруком своего театра.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)