Иван Филипов
Опубликовано: 00:12, 08 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Максим Галкин опубликовал в Instagram ролик с пародией на Малышеву

Известный юморист и супруг Аллы Пугачевой опубликовал на своей странице в Instagram шуточный ролик с пародией на телеведущую Елену Малышеву. Артист решил показать подписчикам, как себя следует вести в туалетной комнате в поезде, рассказав подробную инструкцию в манере телеведущей.

Максим Галкин опубликовал в Instagram ролик с пародией на Малышеву

Максим Галкин спародировал свою коллегу по телевидению Елену Малышеву. Темой для ролика послужил туалет в поезде, а также советы по безопасному для здоровья использованию данной комнаты. По словам комика, пассажирам следует воспользоваться двумя полотенцами, одно – для ручки туалета, чтобы предотвратить попадание на руки микробов, а второе – для лица. В завершении артист отметил, что главное не перепутать, какое полотенце для чего предназначается.

Фолловеры с юмором отнеслись к данному видеоролику, отметив, что Галкин «действительно рассмешил». Более того, подписчики уверены, что юморист отлично пародирует знаменитостей, а данное видео является тому подтверждением. Всего за несколько минут публикация артиста собрала более 30 тысяч «лайков».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)