Иван Филипов
Опубликовано: 05:24, 18 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Александра Ребенок обнажила бюст в общественном месте

Александра Ребенок обнажила бюст в общественном месте

Александра Ребенок, которой в настоящее время 37 лет, обнажила бюст, находясь в общественном месте, во время посещения салона красоты. Актриса сделала это, чтобы грудью покормить сына.

Ребенок получила известность, снявшись в сериале «Школа». Впервые она стала мамой летом этого года и сейчас привыкает к совмещению карьеры, которую она после родов не прекращала, и материнства.

Это не всегда удобно, поскольку ребёнка необходимо кормить через каждые несколько часов. Уединяться для этого удаётся не всегда, поэтому Ребенок не стесняется оголять грудь на людях, лишь бы мальчик был сыт.

Фото из салона, где Ребенок наводила свою красоту, появилось в Сети совсем недавно. В своём аккаунте в Instagram актриса выложила снимок, на котором видно, как она во время проведения процедур выполняет материнский долг, обнажив грудь, нисколько не стесняясь окружающих.

Посетители её странички разделились по вопросу поведения, продемонстрированного их любимицей. Одни считают это вполне нормальным проявлением материнских чувств.

В то же время немало и таких, которые полагают, подобные вещи не стоит выставлять напоказ, тем более, демонстративно. И уж в любом случае, не стоит делать из этого шоу и выкладывать такие снимки в Сеть.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: