Иван Филипов
Опубликовано: 05:16, 18 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

«Дом-2» оказался вершиной карьеры Натальи Штурм

Некогда популярная российская певица Наталья Штурм приняла участие в скандальном телешоу «Дом-2», о чём рассказала на аккаунте в Instagram и иронично назвала это вершиной своей карьеры. Поклонники артистки остались недовольны такими «успехами» и раскритиковали её в комментариях к посту.

«Дом-2» оказался вершиной карьеры Натальи Штурм

На своём аккаунте в Instagram Наталья Штурм опубликовала две фотографии со съёмочной площадки реалити-шоу «Дом-2» и написала, что участвовала в каком-то проекте. В каком, певица не сообщила, сказав, что это секрет. Помимо этого, артистка назвала участие в скандальном телешоу «вершиной карьеры» и посоветовала его недоброжелателям «закрыть рты», так как, несмотря ни на что, его ежедневно смотрят порядка 15 миллионов россиян.

Сообщение Натальи Штурм вызвало недовольство её поклонников и массу шуток, как в сторону артистки, так и в сторону «Дом-2». Кто-то сказал, что певица «докатилась», а кто-то отметил «вульгарный и слишком откровенный наряд для 51-летней женщины, который пришёл из её 90-ых».

Певица попыталась ответить подписчикам, заявив, что слова о «вершине карьеры» - это шутка, а наряды ей шьют 26-28-летние девушки-дизайнеры, в нарядах от которых щеголяют все столичные модницы. Что же касается совместного с «Бурановскими бабушками» выступления на телеканале «Культура», то Штурм ответила: «С удовольствием».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: