Иван Филипов
Опубликовано: 04:40, 18 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Филипп Киркоров встретится с Гнойным в эфире СТС (Видео)

Филипп Киркоров встретится с Гнойным в эфире СТС (Видео)

Новое телешоу «Успех» стартует на телеканале СТС 5 ноября 2017 года. В состав жюри проекта вошел популярный певец Филипп Киркоров, а компанию ему составит рэпер Гнойный.

- Слава выбрал такой эпатажный стиль, чтобы заявить о себе, - говорит Киркоров о Гнойном. - Он добился внимания, в том числе, моего. Просто так слава к Славе не пришла бы. Неслучайно о нём говорят, его обсуждают, я и сам с большим интересом наблюдал за баттлом с Оксимироном. Это было очень умно и нестандартно, да и он мне показался парнем умным и образованным. А вот сколько продлится его популярность и как долго еще он будет интересен людям, покажет время».

В первом выпуске Филипп Киркоров, Гнойный и третий член жюри, имя которого пока держится в секрете, вместе со зрителями выберут четырёх лучших участников. Участники шоу получат все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес без помощи продюсеров. Правда, по условиям шоу, всего этого они могут лишиться в любой момент, поскольку каждую неделю их места могут занять не менее сильные герои, готовые вызвать на баттл любого из четвёрки.

- На этом проекте возможно всё! – говорит Киркоров. - Это необычное, рискованное, интересное шоу, в успех которого мы верим. Ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Кстати, недавно у меня на телефоне стояла заставка со словом «успех». Представьте, моё удивление, когда меня пригласили в шоу с таким же названием.

Ведущей проекта станет Вера Брежнева, а само шоу представляет собой новый глобальный формат The Final Four компании Armoza Formats, на счету которой более ста проектов, реализованных по всему миру. Параллельно с СТС свою версию одного из самых перспективных шоу готовит американский телеканал Foх, права на проект также приобрели компании из Франции, Норвегии, Дании, Италии и Испании.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)