Иван Филипов
Опубликовано: 04:28, 18 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Лиза Пескова вернулась в инстаграм в честь дня рождения отца

Лиза Пескова вернулась в инстаграм в честь дня рождения отцаИнстаграм @stpellegrino

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета опубликовала первый пост с момента удаления аккаунта в инстаграме. Он посвящен дню рождению ее отца, который накануне отметил свое 50-летие.

«Сегодня день самого дорогого мне человека, которым нельзя не восхищаться, с которого я беру пример! Папа, мне с тобой точно по жизни повезло больше всех!» — написала Пескова и опубликовала несколько совместных фото.


Сегодня день самого дорогого мне человека, которым нельзя не восхищаться, с которого я беру пример! Папа, мне с тобой точно по жизни повезло больше всех!

Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) Окт 17 2017 в 5:00 PDT

Ранее в сентябре Лиза Пескова удалила свой аккаунт в инстаграме. По официальной версии, озвученное ее представителем, из-за «рабочего отпуска». Но удалению страницы предшествовал скандал. В журнале Forbes была опубликована статья Елизаветы Песковой о плюсах и минусах дистанционного образования, а также о пользе самообразования. После выхода материала доцент департамента медиа НИУ ВШЭ Оксана Силантьева обнаружила, что в статье Песковой имеется плагиат.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)