Иван Филипов
Опубликовано: 07:14, 07 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Александр Гобозов бросил Екатерину Зиновьеву

Александр Гобозов бросил Екатерину Зиновьеву
Александр Гобозов, который совсем недавно признавался в любви Екатерине Зиновьевой, уже нашёл новую возлюбленную, и теперь муж Алианы Устинетко встречается с болгаркой Иваной Диловой, ставшей участницей "Дома-2" несколько дней назад.

При этом расставание Екатерины и Александра произошло по инициативе последнего. Гобозов заявил, что ему не нравится склонность Зиновьевой к донжуанству. Кроме того, девушка изменяла ему, что также негативно сказалось на этом романе. Впрочем, парень не жалеет о таком развороте событий и хочет сделать счастливой Ивану в ближайшее время. Пленительная брюнетка уже ответила взаимностью.


К слову, поклонники Зиновьевой давно говорили, что ей необходимо расстаться с Гобозовым, так как молодой человек просто хочет сделать из неё сиделку для своих родителей. Что интересно, Александр недавно прямо говорил, что собирается отыскать девушку, готовую ухаживать за его предками.


Стоит отметить, что роман Зиновьевой и Гобозова развивался весьма неплохо. Александр даже простил Екатерине флирт с другими мужчинами. Помимо всего прочего, на днях молодые люди провели отличное свидание, обворожившее всех остальных жителей Поляны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: