Опубликовано: 00:52, 07 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Сергей Лазарев показал подросшего сына Никиту

Сергей Лазарев показал подросшего сына Никиту
Сергей Лазарев показа фото подросшего сына. Певец обнародовал ролик на своей странице в Instagram, под которым назвал ребенка «зимним счастьем». Примечательно, что сведения об отцовстве Сергея Лазарева появились около года назад. По его словам, он решил скрывать Никиту от общественности ребенка для того, чтобы не привлекать внимание прессы. По словам поклонников, мальчик растет очень похожим на своего звездного отца.

На ролике маленький Никита играется в снегу. По словам поклонников, у Лазарева родился очень красивый сын, который обязан стать звездой. Сам певец решил не отвечать на лестные комментарии фанатов. Публикация собрала более 50 тысяч лайков всего за несколько минут. Спустя определенное время Лазарев обнародовал еще один ролик с сыном, на котором Никита играет в своей комнате и пытается разучивать стихи.

В конце минувшего года Лазарев поехал вместе с сыном в Америку, где побывал в Диснейленде. По словам певца, его ребенок долгое время мечтал о том, как попадет в парк развлечений. Поклонники считают, что из Лазарева получился очень внимательный отец. Исполнитель также написал, что получил огромное удовольствие от отпуска в США.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)