Иван Филипов
Опубликовано: 03:12, 18 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

1,5 миллиона долларов украли из банковской ячейки в Москве

Неприятный инцидент произошел в одном из банков на юго-западе Москвы. Из банковской ячейки были похищены полтора миллиона долларов.

1,5 миллиона долларов украли из банковской ячейки в Москве

 В полицию города Москвы поступило заявление о краже в одном из банков столицы. Такая информация поступает часто, и удивить нею полицейских сложно. Но на этот раз кража неординарная – грабеж совершили прямо из банковской ячейки.

По сообщению пресс-секретаря московской полиции, деньги украли в одном из банков на юго-западе столицы (по улице Кедровая). Сумма ущерба составляет 1,5 миллиона долларов. Правоохранителям об исчезновении денег заявил хозяин ячейки 11 октября.

Прибывшие на место сотрудники полиции смогли установить, что кража произошла в период с 9 по 11 октября текущего года. Из достоверных источников стало известно, что пострадал клиент банка «Славия».

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о краже. Проводятся все необходимые следственные действия – опрашиваются работники финансового учреждения, снимаются данные с камер видео наблюдения в банке. Следственная группа пока не сообщает о ходе следствия и предполагаемых личностях грабителя.

Руководство банка предполагает, что таким образом хотели нанести удар по имиджу финансового учреждения конкуренты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)