Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 06 февраль 2018
По материалам: intermedia
Культура

Леонид Парфенов стал дедушкой в первый раз

Леонид Парфенов стал дедушкой в первый раз

У телеведущего Леонида Парфенова родился первый внук 5 февраля 2018 года. Наследника 58-летнему телеведущему подарили его старший сын Иван и невестка Мария, впервые ставшие родителями. Новорожденного мальчика назвали Михаилом. Его вес при рождении составил 3940 гр, а рост – 54 см.

- Бабушка рядышком с дедушкой. Да, сегодня в нашей семье счастье: родился Михаил Иванович Парфенов-Бройтман. Я – бабуля! – написала в своем фейсбуке жена телеведущего Елена Чекалова. - Многие мои подруги этого звания не то, чтобы стесняются, но предпочитают, чтобы внуки их называли их «Маша» или «Лена». А вот мы с Леней просто бабушка и дедушка.

Радостный пост Елена проиллюстрировала фотографией, на которой она запечатлена вместе с Леонидом Парфеновым, а также фотографиями сына с женой.

- Здорово, что теперь мужу разрешают в течение родов быть рядом с женой – в наше время это было запрещено, - добавила она. - Маша все время могла держаться за Ваньку, и он сам перерезал пуповину. По-моему, это так важно, чтобы муж тоже рожал, а рядом с роженицей был любимый, а не только чужие тетки и дядьки. Особенно вспоминая, как рожала я сама и как на меня орали матом медсестры. Конечно, все можно вынести ради счастья стать мамочкой… Но лучше иначе.

Иван Парфенов и Мария Бройтман оформили брак в 20015 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)