Опубликовано: 14:20, 06 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Дружба Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова перестала быть «на грани», и стала «за гранью»

Дружба Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова перестала быть «на грани», и стала «за гранью»
Известная ведущая телепроекта «Дом-2» и с некоторых пор популярная певица Ольга Бузова продолжает эпатировать публику своим романом с не менее известным комиком и резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым.
На этот раз звезды российского телевидения стали лицом новой коллекции одежды, приуроченной ко Дню всех влюбленных и Чемпионату мира по футболу, дизайнера Беллы Потемкиной, которая является хорошей подругой Оли.

Вчера на своей странице Бузова и Батрутдинов показали несколько совместных снимков, а сегодня девушка опубликовала видео, в котором показала, как проходила их с Тимуром фотосессия.

В ролике знаменитости обнимаются, пьют из бокалов на брудершафт и хвалят одежду Беллы.

Также комик признался, что их дружба с Олей была «на грани», но теперь она расширилась и стала «за гранью». Он отметил, что отныне все подружки Бузовой – его подружки, поэтому в списке его друзей появилась Потемкина, которая «шикарные вещи шьет».

Поклонники ведущей реалити-шоу, которые и так не утихают уже несколько недель, получили новую порцию поводов для обсуждений в Сети. Они рады, что у их любимицы наконец-то появился молодой человек и считают, что Тимур - достойная замена Дмитрию Тарасову.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: