Опубликовано: 11:48, 06 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Мила Йовович продемонстрировала идеальную фигуру на снимках в Instagram?

Мила Йовович продемонстрировала идеальную фигуру на снимках в Instagram?
Мила Йовович обнародовала на своей странице в Instagram снимок с идеальной фигурой на фоне гор. По словам актрисы, в настоящее время они с супругом находятся в отпуске. Поклонники отметили, что даже на отдыхе Йовович держит себя в хорошей форме. На снимке она позирует на горе в спортивной облегающей одежде. По словам актрисы, ее давно утомили отпуски на роскошных пляжах и виллах, ввиду чего она решила отправиться в неизведанные места Южной Америки для того, чтобы пообщаться с представителями разных племен и побыть наедине с природой.

«Мы с Полом (Андерсоном) сегодня поднялись на Столовую гору. Это было очень эпично, так как дорога заняла более 6 часов. Несмотря на то, что мы потратили массу сил, у меня остались незабываемые впечатления», - написала Йовович под обнародованным фото. Поклонники отметили, что актриса шикарно выглядит на снимках. Фотография за считанные часы собрала более 40 тысяч лайков.

Мила Йовович получила известность благодаря картинам «Пятый элемент» и «Обитель зла», в которых исполнила титульные партии. В настоящее время она живет со своим супругом Полом Андерсоном, который выступал режиссером франшизы по знаменитой игре. У пары имеются двое детей – Дашиэл и Эва.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)