«Спартак» разгромил «Севилью»

Московский футбольный клуб «Спартак» разгромил испанскую «Севилью» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча завершилась со счетом 5:1.

В первом тайме отличился футболист «Спартака» Квинси Промес (18-я минута) и Симон Кьер из «Севильи» (30-я минута). Во втором тайме «Спартак» провел четыре гола. Их авторами стали Лоренсо Мельгарехо (58-я минута), Денис Глушаков (67), Луис Адриано (74), Квинси Промес (90).

Встреча прошла на поле стадиона «Открытие Арена» в Москве.

..

СРОЧНО: 5:1 — «Спартак» разгромил «Севилью» в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

В футбольном матче третьего тура группы E Лиги чемпионов «Спартак» со счётом 5:1 разгромил известную испанскую команду «Севилья». Матч проходил на стадионе «Открытие Арена» в Москве. На 18-й минуте Квинси Промес открыл счёт и вывел «Спартак» вперёд, а на 30-й минуте испанцы смогли отыграться — Симон Кьер смог точно пробить по воротам красно-белых. Обогнать соперников московская команда смогла на 58-й минуте ... ПОДРОБНЕЕ →

Глушаков и Промес сыграют с «Севильей» с первых минут

Московский «Спартак» и испанская «Севилья» встретятся в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров — Фернанду, Глушаков — Самедов, Попов, Промес — Луиз Адриану. Максименко, Петкович, Боккетти, Кутепов, Мельгарехо, Пашалич, Педро Роша. Рико, Кьер, Ленгле, Крон-Дели, Бен-Йеддер, Банега, Писсаро, Сарабия, Эскудеро, Нолито, Меркадо. Сория, Коршья, Гайс, Корреа, Васкес, Хесус ... ПОДРОБНЕЕ →

«Спартак» в Грозном обыграл «Ахмат»

Московский «Спартак» в выездном матче 13-го тура чемпионата России по футболу победил «Ахмат». Встреча, прошедшая в пятницу вечером на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, завершилась со счетом 2:1. Первый гол на 30-й минуте забил капитан красно-белых Денис Глушаков. «Ахмат» смог отыграться на 70-й минуте - Родолфо удачно пробил пенальти. Решающий гол на 72-й минуте забил Лоренсо Мельгарехо. «Я ... ПОДРОБНЕЕ →

«Спартак» обыграл «Ахмат» в Грозном

В составе победителей отличились Денис Глушаков (30-я минута) и Лоренсо Мельгарехо (72-я), у «Ахмата» — Родолфо (70-я, с пенальти). Победа в Грозном стала первой выездной победой для московского «Спартака», действующего чемпиона РФ. Во втором тайме «Ахмат» добавил в движении и смог сравнять счет. «У нас не получился 1-ый тайм». Футбольный матч проводился на «Ахмат-Арене», расположенной в Грозном. После ... ПОДРОБНЕЕ →

«Спартак» обыграл «Ахмат» в матче чемпионата Российской Федерации

Игра проводится в рамках 13 тура чемпионата РФ по футболу. Московский «Спартак» обыграл грозненский «Терек» в гостевом матче 13-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, состоявшаяся в Грозном в конце рабочей недели, закончилась с результатом 2:1 в пользу «красно-белых», в составе которых голы забили Денис Глушаков (30-я минута) и Лоренсо Мельгарехо (72). Защитник «Спартака» ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: infox