Опубликовано: 20:08, 05 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Александр Гобозов намерен сделать из Кати Зиновьевой сиделку для старых родителей

Александр Гобозов намерен сделать из Кати Зиновьевой сиделку для старых родителей
Александр Гобозов намерен сделать из Екатерины Зиновьевой сиделку для старых родителей, ради чего и вернулся на "Дом-2". Известно, что экс-участник телестройки увидел в новенькой героине добропорядочную жену и любовь всей жизни с первого взгляда на экран телевизора.
Весьма поэтично Гобозов расписывал свои чувства до тех пор, пока в недавнем эфире не проболтался, что его истинная цель на проекте - подобрать хорошую сиделку немолодым родителям, которые в силу возраста могут заболеть.
Такое заявление показалось зрителям циничным, а некоторые удивились, почему в этом случае Александр просто не вернётся к Алиане Устиненко. Супруга знаменитости обязана его семье известностью, к тому же их с мужем объединяет общий ребёнок.
Куда больше шансов, что за старичками добровольно присмотрит Алиана, нежели распутная Екатерина, которая сама нуждается в сиделке после пьяных загулов в ночных клубах.
Хейтеры Гобозова посоветовали Зиновьевой бежать от настырного жениха как можно дальше. Тем более, что последний не стремится расходиться с Устиненко, уверяя в сложности бракоразводного процесса.
Также неизвестна позиция родителей Гобозова, хотя его мать очень быстро прониклась к новой невестке любовью, защищая ту перед нападчиками.

Ранее зрители сомневались в правдивости слов Александра Гобозова о трудностях развода с Алианой Устиненко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)