Иван Филипов
Опубликовано: 19:32, 05 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

В отношениях Селены Гомес и Джастина Бибера большие проблемы и они близки к расставанию

В отношениях Селены Гомес и Джастина Бибера большие проблемы и они близки к расставанию
Отношения Селены Гомес и Джастина Бибера далеки до идеала, поскольку близки к расставанию.



За минувший год Селена Гомес достигла больших успехов, но вместе с тем подорвала свое здоровье и подпортила нервы. Сначала у исполнительницы выявили неизлечимое заболевание - волчанку, а потом ей пересадили почку.
Селена мужественно справилась со всеми невзгодами, но на этом фоне у девушки появилась депрессия и панические атаки. Из-за этого девушке пришлось лечь в клинику, чтобы ей помогли квалифицированные специалисты пройти курс восстановительной терапии.
Спустя две недели лечения девушке стало лучше, и она решила отдохнуть в парке Нью-Йорка с подружками, где они кормили уток и катались на гольф-каре.

А вот в отношениях с Джастином Бибером никаких заметных улучшений нет. Певица все время его ревнует то к маме, то к работе, то к девушкам, с которыми ему доводиться общаться. Влюбленные моментально начинают ссориться, если находятся в разлуке друг от друга. Недавно появилась информация, о том, что Джастин устал от условий Селены, от ее ревности, и он находится на грани разрыва отношений со своей возлюбленной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)