Иван Филипов
Опубликовано: 18:28, 05 февраль 2018
По материалам: federalcity
Другие новости

Жители Ломоносовского проспекта пытаются защитить свои дворы от строительной техники

Жители домов, рядом с которыми ведется строительство многоэтажного здания по адресу Кравченко, 16, пытаются противостоять использованию их дворов и тротуаров для провоза строительных конструкций.

Группа “Московский активист” сообщает, что застройщик при поддержке полиции на пяти спецмашинах пытается завезти трубы через жилую (дворовую) зону. Этого стараются не допустить жители ближайших домов. Они призывают своих соседей прийти и поддержать их. В сообщении также отмечается, что тротуарам, через который строители планируют провозить грузы, пользуются тысячи жителей.

Ранее  ИА FederalCity сообщало, что в Ломоносовском районе в связи с началом строительства 17-этажного жилого дома с подземным гаражом и платным физкультурно-оздоровительным комплексом строители уничтожили детскую площадку и хоккейную коробку по адресу улица Кравченко, вл. 16. После неожиданного нашествия строителей и техники жители окружающих домов и местные депутаты смогли приостановить начавшиеся работы, инициативная группа решила организовать сход жителей для выработки плана действия по защите своих прав.

Управа Ломоносовского района в тот раз не проявила никакого интереса к выступлению жителей.

Жители Ломоносовского проспекта пытаются защитить свои дворы от строительной техники
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: