Опубликовано: 17:32, 05 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 5 февраля 2018: новые сведения из прошлого Овсянниковой; сложная ситуация с Титомир

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 5 февраля 2018: новые сведения из прошлого Овсянниковой; сложная ситуация с Титомир
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что вскрылись новые данные из прошлого Маргариты Овсянниковой. Зрители полагают, что Дарья Титомир заменит на проекте Ольгу Рапунцель.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 5 февраля 2018: новые сведения из прошлого Маргариты Овсянниковой



На «Дом 2» Маргарита Овсянникова пришла несколько месяцев тому назад, позиционировав себя позитивной, веселой, но строгой к мужчинам девушкой. Тем не менее, впоследствии выяснилось, что работала она в агентстве эскорта. Сначала она все отрицала, потом заявляла, что ее фото просто использовали, а потом призналась, что работала в агентстве менеджером.

Позднее Саймону Марданшину стала доступна переписка Маргариты, которая оказалась общением с клиентами. Впоследствии парень сказал, что на должность менеджера агентства назначают только после прохождения всех ступеней. Из-за этого молодые люди расстались. Впрочем, Саймон потом пожалел об этом и помирился с Овсянниковой, ведь строить отношения ему больше не с кем. Не возвращаться же к злобной Елене Хроминой.
Зрители «Дома 2» ожидают, что в этот раз будет рассказывать Овсянникова, и что будет заявлять Марданшин. Некоторые поклонники не исключают, что в скором времени Марданшин уйдет с телестройки.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 5 февраля 2018: сложная ситуация с Дарьей Титомир



Эскортницами на «Доме 2» уже никто не удивляется, однако Дарья Титомир, как оказалось, являет настоящим клоном Ольги Рапунцель. Она даже внешне на нее похода, когда закатывает истерику. Прошлое ремесло у нее было такое же, и фанаты стали подозревать, что как раз Рапунцель она на телешоу и заменит, ведь та отправляется в декрет.

При этом Андрей Денисов, как оказалось, судьбу «лохопеда» Дмитрия Дмитренко повторять не собирается. По этой причине он категорически отказался от романа с Титомир. Вполне возможно, что своего Дмитренко найдет и Дарья. Или ей найдут организаторы. К тому же такие «профессионалки», как Рапунцель и Титомир, на проекте ценятся.

По мнению зрителей, Титомир задержится на «Доме 2» надолго, так как ее пригласили для того, чтобы она заменила Рапунцель. По мнению недоброжелателей, Дарья еще будет долго «радовать» публику своими слезами и истериками.

Нашлись и защитники, по мнению которых прошлое – не настоящее. Было у нее в жизни такое, однако это не означает, что ей нужно отказаться от поисков любви и счастья. Впрочем, многие сомневаются, что Дарья пришла к Андрею по большой и искренней любви.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)