Опубликовано: 23:48, 17 октябрь 2017

КХЛ. «Йокерит» одержал победу в пятнадцатый раз подряд

17 октября казанский «Ак Барс» в Хельсинки проведет очередной матч чемпионата КХЛ. Так, на счету «Йокерита» это 15-я победа подряд.

Хозяева площадки вышли вперед на 8-й минуте, когда Мэтью Гилрой воплотил численное преимущество.

К 12-й минуте первого периода «Йокерит» уже повел с результатом 2:0. На 51-й минуте единственную шайбу «Ак Барса» в данном матче забросил чешский нападающий Иржи Секач. Однако все вопросы снял Марко Анттила, забросивший 3-ю шайбу в ворота «барсов».

«Йокерит» занимает 3-е место в Западной конференции с 50 очками. «Ак Барс» сохранил лидерство в Восточной конференции (43 очка).

В следующем матче 21 октября «Йокерит» в гостях сыграет со СКА, «Ак Барс» днем до этого проведет домашнюю встречу с челябинским «Трактором».