Опубликовано: 23:48, 17 октябрь 2017

«Спартак» вдевятером удержал ничью в игре юношеской Лиги чемпионов с «Севильей»

Молодежная команда «Спартака» разошлась миром с «Севильей» в матче 3-го тура группового раунда Юношеской Лиги УЕФА.

Спартаковцы в начале матча дали фору гостям, пропустив уже на четвёртой минуте. «Красно-белые» отыгрались после перерыва.

Красно-белые пропустили первыми уже в дебюте встречи, однако после перерыва смогли отыграться — гол забил Александр Руденко.

В концовке рубка пошла нешуточная. В конечном итоге с поля был удалён еще и Калачевский. Арбитр поверил гостю столицы и удалил спартаковца. Встреча прошла в столице России и завершилась голевой ничьей 1:1. «Ливерпуль» — 6 очков, 2.

Затем матча «Севилья» и «Спартак» набрали по 4 очка и занимают 2-ое и 3-е места в группе Е соответственно — испанцы идут выше за счет лучшей разницы мячей. В свою очередь, юношеская команда «Севильи» на выезде разгромно уступила англичанам 0:4, однако после этого взяла верх над «Марибором» 1:0.