Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 17 октябрь 2017
По материалам: versiya
Спорт

Макгрегор довел до истерики кассира супермаркета

Фанаты часто атакуют своих любимцев. На этот раз под атаку известный боксер Коннор Макгрегор. Фанаткой всемирноизвестного спортсмена стала кассир магазина, в котором Макгрегор решил сделать покупки.

Макгрегор довел до истерики кассира супермаркета

 Женщина была счастлива и не верила в то, что он зашел именно в этот магазин, и снимала его беспрерывно на мобильный телефон боксера Коннора Макгрегора. Постоянные восклицания сопровождали все действия спортсмена, совершавшего покупки.

Макгрегор является чемпионом мира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории. У ирландца было 24 боя, выиграл он 21 бой. Последний поединок спортсмена, окончившийся победой, состоялся в ноябре 2016 года, когда в бою за чемпионский пояс он нокаутировал американца Эдди Альвареса.

В августе 2017 года у боксера состоялся бой с известным американским боксером Флойдом Мэйуэзером. Тот бой был проигран Коннором, однако оплату получил хорошую, 30 миллионов долларов.

Стало известно, что бывший чемпион мира, Поли Малиньяджи и его менеджер пытаются договориться о бое с Коннором Макгрегором. Малиньяджи неоднократно заявлял об огромном желании провести поединок с ирландцем по правилам бокса. Но чем закончатся переговоры пока не известно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: