Опубликовано: 14:00, 04 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Евгения Феофилактова жестко ответила фанатам, назвавшим ее сына толстым

Евгения Феофилактова жестко ответила фанатам, назвавшим ее сына толстым
Уже не впервые Евгения Феофилактова сталкивается с фолловерами, критикующими ее сына Даниэля. Бывшая участница скандальной телестройки снова поругалась с подписчиками. Дело в том, что некоторые считают, что у Даниэля Гусева есть серьезная проблема с лишним весом. Женя не смогла промолчать и посоветовала тем, кто плохо думает о весе ее мальчика, заняться собственной фигурой.

Хейтеры также молчать не стали и дружно встали на защиту атакованного критика, отметив, что никто не обязан потакать Даниэлю из-за того, что его мама опубликовала видео или фото, показывая его сомнительные таланты. К тому же, если ребенку на самом деле требуются специалисты и особое внимание.

Поклонники экс-участницы «Дома-2» тоже выступили объединив усилия, и напомнив, что дети есть у всех, и тем, кто критикует чужих, как бы не пришлось пожалеть, наблюдая за своими. Потакать, мол, никто не обязан, однако лучше просто промолчать, чем набрасываться на ребенка.

«Все так Женьке пишут красиво, куда она смотрит, что ребенок не разговаривает. Господа, хочу напомнить, что все люди разные и дети в том числе, кто-то начинает развиваться раньше, кто-то позже. А занятия с логопедом не результативны, если ребенок сам не готов заговорить», - высказалась одна из пользовательниц.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)