Иван Филипов
Опубликовано: 08:32, 04 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Компания Samsung планирует прекратить выпуск моделей в линейке Galaxy S

Известная компания электроники Samsung планирует прекратить выпуск моделей в линейке Galaxy. Таким образом, смартфон Galaxy S9 станет последним в модельном ряде, а в скором времени на его место придут другие устройства с иным названием.

Компания Samsung планирует прекратить выпуск моделей в линейке Galaxy S


По данным некоторых источников, руководство компании Samsung приняло неожиданное для покупателей решение о прекращении выпуска новых флагманских смартфонов в линейке Galaxy S, из чего следует, что выход гаджетов Galaxy S9 и Galaxy S9+ станет последним в данном модельном ряде. Все топовые модели от компании станут выпускаться в рамках моделей Galaxy X. Согласно предоставляемой информации, данное решение было принято по причине неудобства в названии гаджетов, а маркетологи компании уверяют, что покупатели часто путаются в моделях из-за сложного сочетания двух букв.

Примечательно, но Samsung пока не дает официальных комментариев относительно данного решения, но, вероятно, это произойдет в ближайшее время. В случае достоверности информации уже с 2019 года на рынке появится модели в рамках серии Galaxy X.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: