Иван Филипов
Опубликовано: 04:42, 04 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Лера Кудрявцева едва ли сдержала слёзы от нежности Серова по отношению к дочери

Лера Кудрявцева в рамках еженедельной программы «Секрет на миллион» устроила откровенную беседу с певцом Александром Серовым и его дочерью Мишель. Чувства родственников оказались настолько трогательными, что телеведущая еле сдержала слёзы. На прошлой неделе в эфир вышла вторая часть шоу.

Лера Кудрявцева едва ли сдержала слёзы от нежности Серова по отношению к дочери


Мишель уже 24 года, по словам Серова, он подарил наследнице дорогостоящий автомобиль и бизнес. Теперь девушка является владелицей собственного салона красоты, также дочь певца получает второе высшее образование.
Если говорить о личной жизни, то Серов очень строг с дочерью, гулять ей разрешается до 11 часов вечера, однако иногда девушка приходит после полуночи. Знаменитый отец всегда ждет Мишель и не ложится спать.

Серов в рамках телешоу прокомментировал романтические отношения наследницы. Певец признался, что ему нравился ее первый молодой человек, он очень расстроился, когда пара рассталась. Следующие возлюбленные Мишель не внушали доверия артисту.
Когда в студию вошла 24-летняя дочь певца, она очень трогательно отозвалась о папе. В ответ на это Кудрявцева предложила Серову рассказать об отцовских чувствах к Мишель. Певец так нежно обратился к дочери, что та не смогла сдержать слёз. Телеведущая даже начала размахивать карточкой с вопросами, чтобы не заплакать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: